Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа станицы Северской муниципального образования Северский район

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 30.01.2023, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Тренер-преподаватель Горохова Диана Рафкатовна

 

Дистанционное/Электронное обучение

по образовательным программам спортивной направленности: общеразвивающая программа по  спортивной акробатике,

предпрофессиональная программа по спортивной акробатике.

          

Расписание

 

дистанционных(электронных) тренировочных занятий по группам:

с 01 июня по 28 июня 2020 года.

 

группа

понед

вторник

среда

четверг

пятица

суббота

СОЭ

 

14.00-14.15

14.00-14.15

14.00-14.15

 

 

 

 

ТЭ -3

15.00 -15.30

15.00 -15.30

15.00 -15.30

15.00 -15.30

15.00 -15.30

 

ТЭ -5

16.00 -16.30

16.00 -16.30

16.00 -16.30

16.00 -16.30

16.00 -16.30

16.00 -16.30

Продолжительность тренировочного занятия:

СОЭ- 15 минут, ТЭ -30 минут

В работе тренер-преподаватель  использует группы WatsApp,Instagram, Zoom.

План

тренировочных занятий для  спортивно-оздоровительных групп

 для самостоятельной подготовки спортсменов.

с 01 июня  по 28 июня  2020 года 

02.06.2020г.

Практическая часть:

Разминка  (3 мин)

  • Бег на месте 1 мин
  • Круговые движения головой, кистями рук, стопами ног – 30 сек
  • Наклоны впред касание кистями пола – 30 сек
  • Упражнение «Мельница» - 30 сек
  • Прыжки по VI позиции на месте  - 30 сек

Основная часть(10 мин)

  • Партерная гимнастика, упражнения направленные на развитие гибкости тела спорстмена  2 мин
  • Шпагаты  в 3х направлениях и вариации мостиков- 3 мин

     ОФП 5 мин

  • приседание (25 раз)
  • сгибание и разгибание рук в упоре  лежа (25 раз)
  •  скручивания (20 раз)
  • «Лодочка» поднимаем руки-ноги 20 раз, удержание 30 сек
  • Battement по 30 раз в каждом направлении
  • Заминка, подведение итогов 2 минуты
  • Теоретическая часть:
  • сколько парно-групповых  и индивидуальных элементов должно присутствовать в упражнении для 2 юн.разряда– 3 минуты

03.06.2020 г.

Практическая часть:

Разминка  (3 мин)

  • Бег на месте 1 мин
  • Круговые движения головой, кистями рук, стопами ног – 30 сек
  • Наклоны впред касание кистями пола – 30 сек
  • Упражнение «Мельница» - 30 сек
  • Прыжки по VI позиции на месте  - 30 сек

Основная часть(10 мин)

  • Партерная гимнастика, упражнения направленные на развитие гибкости тела спорстмена  2 мин
  • Шпагаты  в 3х направлениях и вариации мостиков- 3 мин

     ОФП 5 мин

  • приседание (25 раз)
  • сгибание и разгибание рук в упоре  лежа (25 раз)
  •  скручивания (20 раз)
  • «Лодочка» поднимаем руки-ноги 20 раз, удержание 30 сек
  • Battement по 30 раз в каждом направлении
  • Заминка, подведение итогов 2 минуты
  • Теоретическая часть:

сколько парно-групповых  и индивидуальных элементов должно присутствовать в упражнении для 1 юн.разряда – 3 минуты

04.06.2020 г.

Практическая часть:

Разминка  (3 мин)

  • Бег на месте 1 мин
  • Круговые движения головой, кистями рук, стопами ног – 30 сек
  • Наклоны впред касание кистями пола – 30 сек
  • Упражнение «Мельница» - 30 сек
  • Прыжки по VI позиции на месте  - 30 сек

Основная часть(10 мин)

  • Партерная гимнастика, упражнения направленные на развитие гибкости тела спорстмена  2 мин
  • Шпагаты  в 3х направлениях и вариации мостиков- 3 мин

     ОФП 5 мин

  • приседание (25 раз)
  • сгибание и разгибание рук в упоре  лежа (25 раз)
  •  скручивания (20 раз)
  • «Лодочка» поднимаем руки-ноги 20 раз, удержание 30 сек
  • Battement по 30 раз в каждом направлении
  • Заминка, подведение итогов 2 минуты
  • Теоретическая часть:

сколько парно-групповых  и индивидуальных элементов должно присутствовать в упражнении для 1 юн.разряда – 3 минуты

09.06.2020

Практическая часть:

Разминка  (3 мин)

  • Бег на месте 1 мин
  • Круговые движения головой, кистями рук, стопами ног – 30 сек
  • Наклоны впред касание кистями пола – 30 сек
  • Упражнение «Мельница» - 30 сек
  • Прыжки по VI позиции на месте  - 30 сек

Основная часть(10 мин)

  • Партерная гимнастика, упражнения направленные на развитие гибкости тела спорстмена  2 мин
  • Шпагаты  в 3х направлениях и вариации мостиков- 3 мин

     ОФП 5 мин

  • Выпрыжка «Лягушка» (25 раз)
  • динамическая планка (25 раз)
  •  «руки к ногам» (20 раз)
  • «Лодочка»  вариативная поднимаем руки-ноги 20 раз, удержание 30 сек
  • Battement по 30 раз в каждом направлении
  • Заминка, подведение итогов 2 минуты
  • Теоретическая часть:

различие парно-групповых  и индивидуальных элементов в упражнении для видов  спортивной акробатики – 3 минуты

10.06.2020

Практическая часть:

Разминка  (3 мин)

  • Бег на месте 1 мин
  • Круговые движения головой, кистями рук, стопами ног – 30 сек
  • Наклоны впред касание кистями пола – 30 сек
  • Упражнение «Мельница» - 30 сек
  • Прыжки по VI позиции на месте  - 30 сек

Основная часть(10 мин)

  • Партерная гимнастика, упражнения направленные на развитие гибкости тела спорстмена  2 мин
  • Шпагаты  в 3х направлениях и вариации мостиков- 3 мин

     ОФП 5 мин

  • Выпрыжка «Лягушка» (25 раз)
  • динамическая планка (25 раз)
  •  «руки к ногам» (20 раз)
  • «Лодочка»  вариативная поднимаем руки-ноги 20 раз, удержание 30 сек
  • Battement по 30 раз в каждом направлении
  • Заминка, подведение итогов 2 минуты

Теоретическая часть:

различие парно-групповых  и индивидуальных элементов в упражнении для видов  спортивной акробатики – 3 мин.

11.06.2020

Практическая часть:

Разминка  (3 мин)

  • Бег на месте 1 мин
  • Круговые движения головой, кистями рук, стопами ног – 30 сек
  • Наклоны впред касание кистями пола – 30 сек
  • Упражнение «Мельница» - 30 сек
  • Прыжки по VI позиции на месте  - 30 сек

Основная часть(10 мин)

  • Партерная гимнастика, упражнения направленные на развитие гибкости тела спорстмена  2 мин
  • Шпагаты  в 3х направлениях и вариации мостиков- 3 мин

     ОФП 5 мин

  • Выпрыжка «Лягушка» (25 раз)
  • динамическая планка (25 раз)
  •  «руки к ногам» (20 раз)
  • «Лодочка»  вариативная поднимаем руки-ноги 20 раз, удержание 30 сек
  • Battement по 30 раз в каждом направлении
  • Заминка, подведение итогов 2 минуты

Теоретическая часть:

различие парно-групповых  и индивидуальных элементов в упражнении для видов  спортивной акробатики – 3 минуты

16.06.2020

 

Практическая часть:

Разминка  (3 мин)

  • Бег на месте 1 мин
  • Круговые движения головой, кистями рук, стопами ног – 30 сек
  • Наклоны впред касание кистями пола – 30 сек
  • Упражнение «Мельница» - 30 сек
  • Прыжки по VI позиции на месте  - 30 сек

Основная часть(10 мин)

  • Партерная гимнастика, упражнения направленные на развитие гибкости тела спорстмена  2 мин
  • Шпагаты  в 3х направлениях и вариации мостиков- 3 мин

     ОФП 5 мин

  • Запрыгивания на возвышенность (25 раз)
  • Зашагивания на возвышенность в планке (25 раз)
  •  «ноги к рукам» (20 раз)
  • «Лодочка»  вариативная поднимаем руки-ноги 20 раз, удержание 30 сек
  • Battement по 30 раз в каждом направлении
  • Заминка, подведение итогов 2 минуты
  • Теоретическая часть:

Подборка парно-групповых  и индивидуальных элементов в упражнении для видов  спортивной акробатики в соответствии с разрядом– 3 минуты

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
МИНПРОСВЕЩЕНИЯ
МИНОБРНАУКИ
РОСОБРНАДЗОР
EDU.RU
НАВИГАТОР
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
ВК-официальная страница МБУ ДО ДЮСШ ст.Северской

Copyright MyCorp © 2023 | Конструктор сайтов - uCoz