Воскресенье, 24.10.2021, 09:04

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. №768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» министерством экономики Краснодарского края, как уполномоченным органом по содействию развития конкуренции в Краснодарском крае организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на торговых рынках Краснодарского края.

Анкеты расположены на официальном сайте министерства в разделе «Опросы» (https://economy.krasnodar.ru/oprosy/)

Взаимодействие с образовательной организацией

Уважаемые тренеры, родители и учащиеся нашей школы

С целью совершенствования деятельности МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской, приглашаем вас к взаимодействию!

Вы можете обратиться в школу по любому интересующему вас вопросу, внести конструктивные предложения или обратиться за помощью. Для вас работают следующие каналы связи:

Наш адрес:

Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Ленина 132

почтовый индекс - 353240

Приёмные часы:

Будние дни с 8.00 - 17.00

Телефоны:

Тел, факс: 8 (6166) 2-16-95

Директор школы - Поляшенко Александр Николаевич

Официальный сайт школы:

Электронная почта:

sever_sport@sevadm.ru - официальный ящик школы

Также вы можете воспользоваться формой для обратной связи прямо с этого сайта

Виды обращений граждан:

• Предложение — может содержать пожелание и (или) рекомендацию(и) по совершенствованию/улучшению: организации отдельных видов/направлений деятельности школы; локальных актов и др.
  • Заявление — содержание документа может быть направлено на запрос о предоставлении: какой-либо информации; каких-либо документов и др.
  • Жалоба — содержание документа может касаться: нарушений сотрудниками школы норм действующего законодательства; организации питания и др.

Регистрация заявлений осуществляется секретарем с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00.

Онлайн приёмная

Начало формы