Среда, 14.04.2021, 08:08

Главная » 2016 » Апрель » 18 » 15 апреля 2016г. прошел зональный этап Спартакиады Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников образования

На базе МБУ АГП  «Универсального Спортивного Комплекса» пгт.Афипского 15 апреля 2016г. прошел зональный этап Спартакиады Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В Спартакиаде приняло участие 200 человек. На торжественном открытии были подняты флаги России, Краснодарского края и Северского района. На открытии  Спартакиады присутствовала заместитель начальника управления образования администрации МО Северский район Игнатова Светлана Викторовна. Светлана Викторовна пожелала спортсменам удачи, побед и честного судейства. Спартакиада - большой и радостный праздник спорта!

Что такое Стартакиада?

Это честный спортивный бой!

В ней участвовать – это награда!

Победить же может любой!!!

Учителя сердца свои раскроем –

Праздник себе устроим.

Плечи вовсю расправим –

Весело праздник справим.

Нам не к лицу сутулиться.

Спартакиада на нашей улице!

Открытие было красочным и волнующим. Акробаты ДЮСШ ст.Северской представили яркий номер, который вызвал бурю оваций.

Принимали участие команды г.Новороссийска, г-к.Анапы, г.Крымска, г.Сочи, г.Туапсе, ст.Северской.

На церемонию открытия Спартакиады команды прибыли в спортивной форме с логотипами своих команд.

Согласно программе, проводились следующие виды соревнований:

1.​ Всероссийский комплекс ГТО

2.​ Волейбол

3.​ Мини-футбол

4.​ Дартс

5.​ Настольный теннис

6.​ Шахматы

Победители и призеры Спартакиады определялись в каждом виде спорта. Итоги Спартакиады были определены по командному зачету.

Победитель соревнований  -  команда Северского района.

Второе общекомандное место - у г.Новороссийска, третье - у команды г.Сочи.

Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки и грамоты.

Команда победитель будет принимать участие в финальных соревнованиях, которые будут проводиться в г.Краснодаре в мае.

Администрация Северской профсоюзной организации благодарит главу Афипского городского поселения Коваленко Юрию Антоновичу и директору МБУ АГП  «Универсального Спортивного Комплекса» Нам Эдуарду Вячеславовичу за помощь в проведении Спартакиады.

Просмотров: 724 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2016  »