Среда, 12.12.2018, 13:46

Главная » Архив материалов

31 августа, в последний день лета, на пляже реки Кубань, именуемом в простонародье затоном, прошёл День пляжного футбола. В рамках фестиваля прошли несколько выставочных матчей, а также определились победители в двух дисциплинах футбола на песке.

Программу насыщенного дня открывали пары, принимавшие участие в турнире по довольно диковинному доселе на Кубани футволею – смеси пляжных футбола и волейбола. 16 команд были разбиты на 4 группы, из которых два лучших коллектива выходили в раунд плей-офф. Стоит отметить, что на предварительном раун ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Поляшенко | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Успехи в этом году ошеломляющие. Ребята выиграли Первенство края и Первенство ЮФО по пляжному волейболу. Стали 1, 2 и 3 на Первенстве Восточно-Европейских стран по пляжному волейболу в Москве и Вильнюсе (Латвия). В шаге остановились от победы на Первенствах Европы в Чехии и в Турции – став вторыми. И, конечно, апофеозом стало выступление на Первенстве России, где Кириенко Алексей, Иванов Василий, Трохан Алексей, Карпов Антон, Ермотик Тимур, Лебедев Егор выиграли 1, 2 место по старшему возрасту и 1, 3 место по младшему возрасту, показав ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Поляшенко | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

Северские ребята в составе краснодарского ПФК «Кубань» стали победителями соревнований на Кубок Черноморской лиги пляжного футбола среди взрослых команд.

Соревнования проходили в выходные, 13-14 августа, в Краснодаре на площадке пляжнофутбольного клуба «Кубань». В них участвовали пять команд: из Краснодара, Темрюка, Усть-Лабинска. Краевой центр представляли три коллектива, в том числе флагман пляжного футбола Краснодарского края команда ПФК «Кубань», в составе которой дебю ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Поляшенко | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Спортсменки Северского района завоевали серебряные и бронзовые медали открытого первенства Каневского района по вольной борьбе среди юношей и девушек.

В лёгкой весовой категории второе место заняла Ева Ракитская, а Ангелина Шевелёва стала третьей. В весе до 52 килограммов бронзовой наградой отмечена Виктория Купреева, а в категории до 57 килограммов Оксана Бобрышева и Юлия Платко завоевали второе и третье места соответственно.

Медалисток тренирует преподаватель из села Михайловского Руслан Яхутль.

Просмотров: 223 | Добавил: Поляшенко | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

С 25 июля по 1 августа 2016г. учащиеся ДЮСШ ст. Северской отделения спортивной акробатики тренера-преподавателя Гороховой Д.Р. были на спортивных сборах в п. Новомихайловском Туапсинского района. Дети совмещали отдых на море и спортивные тренировки в профессиональном зале для спортивной акробатики. За короткий период тренировок дети улучшили свои спортивные навыки. Особенно ребятам запомнилась тренировка, которую провела чемпионка мира по спортивной акробатике Ю.Никитина.Приехали дети домой счастливые, за ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Поляшенко | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 47 48 »