Четверг, 25.04.2019, 05:04

Главная » Архив материалов

31 августа в доме культуры станицы Северской прошла районная конференция педагогической общественности по теме «Образование: будущее начинается здесь и сейчас».

Участниками конференции стали более 260 человек. Это руководители школ, гимназии, лицея, детских садов, домов детского творчества, детско-юношеских спортивных школ, подростковых клубов, дошкольных образовательных учреждений, Почетные граждане, молодые педагоги, пришедшие в этом году в образовательные организации после окончан ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Поляшенко | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

31 августа, в последний день лета, на пляже реки Кубань, именуемом в простонародье затоном, прошёл День пляжного футбола. В рамках фестиваля прошли несколько выставочных матчей, а также определились победители в двух дисциплинах футбола на песке.

Программу насыщенного дня открывали пары, принимавшие участие в турнире по довольно диковинному доселе на Кубани футволею – смеси пляжных футбола и волейбола. 16 команд были разбиты на 4 группы, из которых два лучших коллектива выходили в раунд плей-офф. Стоит отметить, что на предварительном раун ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Поляшенко | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Успехи в этом году ошеломляющие. Ребята выиграли Первенство края и Первенство ЮФО по пляжному волейболу. Стали 1, 2 и 3 на Первенстве Восточно-Европейских стран по пляжному волейболу в Москве и Вильнюсе (Латвия). В шаге остановились от победы на Первенствах Европы в Чехии и в Турции – став вторыми. И, конечно, апофеозом стало выступление на Первенстве России, где Кириенко Алексей, Иванов Василий, Трохан Алексей, Карпов Антон, Ермотик Тимур, Лебедев Егор выиграли 1, 2 место по старшему возрасту и 1, 3 место по младшему возрасту, показав ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Поляшенко | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

Северские ребята в составе краснодарского ПФК «Кубань» стали победителями соревнований на Кубок Черноморской лиги пляжного футбола среди взрослых команд.

Соревнования проходили в выходные, 13-14 августа, в Краснодаре на площадке пляжнофутбольного клуба «Кубань». В них участвовали пять команд: из Краснодара, Темрюка, Усть-Лабинска. Краевой центр представляли три коллектива, в том числе флагман пляжного футбола Краснодарского края команда ПФК «Кубань», в составе которой дебю ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Поляшенко | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Спортсменки Северского района завоевали серебряные и бронзовые медали открытого первенства Каневского района по вольной борьбе среди юношей и девушек.

В лёгкой весовой категории второе место заняла Ева Ракитская, а Ангелина Шевелёва стала третьей. В весе до 52 килограммов бронзовой наградой отмечена Виктория Купреева, а в категории до 57 килограммов Оксана Бобрышева и Юлия Платко завоевали второе и третье места соответственно.

Медалисток тренирует преподаватель из села Михайловского Руслан Яхутль.

Просмотров: 275 | Добавил: Поляшенко | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 57 58 »

Time will be here

«  Апрель 2019  »