Суббота, 07.12.2019, 11:31

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Августовская конференция педагогической общественности Северского района
Августовская конференция педагогической общественности Северского района

31 августа в доме культуры станицы Северской прошла районная конференция педагогической общественности по теме «Образование: будущее начинается здесь и сейчас».

Участниками конференции стали более 260 человек. Это руководители школ, гимназии, лицея, детских садов, домов детского творчества, детско-юношеских спортивных школ, подростковых клубов, дошкольных образовательных учреждений, Почетные граждане, молодые педагоги, пришедшие в этом году в образовательные организации после окончания ВУЗов и ССУЗов, родители.

Поздравлением с началом нового учебного года открыл заседание глава муниципалитета Адам Джарим.

Поздравила и поблагодарила участников конференции заместитель главы администрации Марина Наумейко.

В своем выступлении начальник управления образования Любовь Мазько остановилась на актуальных вопросах развития системы образования Северского района. Говоря о результатах работы и планах на предстоящий учебный год, она рассказала о достижениях, которыми гордится не только наш район, но и край.

В подведении итогов конференции были награждены лучшие педагогические работники Благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Благодарностью главы МО Северский район.

Благодарностью главы муниципального образования Северский район были награждены и тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской за победу в общекомандном первенстве в финальном этапе Спартакиады Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 381 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0