Вторник, 24.05.2022, 05:28
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа ст.Северской

Block title

Главная » 2022 » Март » 1 » Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивной акробатике
13:16
Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивной акробатике

С 18-21 января 2022 прошли соревнования Чемпионата и Первенства Краснодарского края по спортивной акробатике среди возрастных категорий 11-16 лет, 12-18 лет, 13-19 лет, 14+ . Команду Северского района представляли 4 состава. Корзун Анастасия, Микова Анастасия, Сколотина Мария стали бронзовыми призерами категории 11-16 лет. Мигунова Арина, Иванова Вероника, Кузовкова Ульяна заняли 4 место в этой же категории.Тройка Горохова Екатерина, Омельченко Юлия, Волонтырец  Анна в категории 13-19 лет по программе мастеров спорта стали бронзовыми призерами. мужская группа Гамахария Давид, Рисс Виктор, Григорьев Глеб, Кузин Илья заняли 2-е место в Первенстве в категории 13-19 лет и  2-е место в Чемпионате. Команду подготовили тренеры Горохова Д. Р. и Клинченков Н.В.

Просмотров: 71 | Добавил: OAdmin | Рейтинг: 0.0/0