Вторник, 23.04.2019, 07:32
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа ст.Северской
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 23 » Чемпионат и первенство Северского района по спортивной акробатике среди девушек и юношей
19:00
Чемпионат и первенство Северского района по спортивной акробатике среди девушек и юношей

С 22 февраля по 24 февраля 2019 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской МО Северский район в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» прошёл чемпионат и первенство Северского района по спортивной акробатике среди девушек и юношей 2001-2002гг.р., 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р., 2009-2010гг.р., 2011-2012гг.р.

В соревнованиях принимали участие 250 юных акробатов из г. Краснодара, г. Курганинска, г. Тимашевска, станицы Динской и ДЮСШ ст. Северской.

На торжественном открытии чемпионата и первенства Северского района по спортивной акробатике присутствовали почётные гости:

- подполковник запаса, ветеран вооруженных сил - Михаил Иванович Казаков.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Победители чемпионата и первенства МО Северский район по спортивной акробатике

22 -24 февраля 2019 год

2 юн.р.

женская группа - Абдрахманова Эльмира, Курочкина Атонина, Жмурская Кристина

мужская пара - Кисилев Артур, Иваненко Глеб

мужская группа - Мамедов Аслан, Вайчулис Богдан, Коваленко Егор, Коваленко Артем

3 спортивный разряд

женская пара - Абдрахманова Эллина, Соломон Анастасия

2 спортивный разряд

женская группа - Цыбульникова Виктория, Кораблева Кристина, Сколотина Мария

мужская пара - Гамахария Давид, Сафошин Дмитрий

1 спортивный разряд

женская группа - Ляшко Любовь, Писклова Анастасия, Волонтырец Анна

смешанная пара - Горохова Екатерина, Косиненко Михаил

11-16 возрастная группа

женская группа - Ханнанова Алина, Гомон Алина, Зинкевич Александра

мужская группа - Верещегин Кирилл, Лазарев Сергей, Кузин Илья, Кравцов Дмитрий

МС

женская группа - Горохова Анастасия, Кузина Анна, Маненко Виктория

мужская пара - Рисс Виктор, Абдулхай Тигран

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

 

 

Просмотров: 66 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
...


Time will be here

Месячник ОМ иВПР


Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • sev-sportshkola.ru © 2019Конструктор сайтов - uCoz