Вторник, 29.09.2020, 00:53

Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » «День открытых дверей»
«День открытых дверей»

в МБОУ ДОД ДЮСШ ст. Северской

6 сентября 2014 года на стадионе « Олимп» прошёл «День открытых дверей» спортивной школы станицы Северской.

Главная цель мероприятия состояла в том, чтобы сориентировать подрастающее поколение на ведение здорового образа жизни, активную гражданскую позицию, помощь ребятам реализовать себя в спорте.

Гостей праздника приветствовали ростовые куклы, которые дарили каждому ребенку воздушные шары и буклеты о школе.

Перед началом праздника с приветственным словом обратился директор ДЮСШ А.Н. Поляшенко.

В рамках мероприятия были организованы мастер - классы с учащимися отделений: лёгкой атлетики, спортивной акробатики, футбола, вольной борьбы и пляжного волейбола.

Самым зрелищным был мастер- класс по спортивной акробатике. Ребята увидели не только акробатические упражнения, но и всевозможные элементы парно- групповой акробатики.

Мастер класс по вольной борьбе проводили:

- Георгияди Николай, неоднократный победитель чемпионатов Краснодарского края, победитель Всероссийских и международных турниров. Входит в состав национальной сборной России, мастер спорта,

- Ваньян Гаик, неоднократный призёр первенств и чемпионатов краевых соревнований, призер первенств России, кандидат в мастера спорта.

Завершил спортивный праздник яркий флэшмоб, в котором участвовали все желающие.

На празднике присутствовали родители и ребята из общеобразовательных учреждений (МБОУ СОШ №45, 43,44,59).

После проведения праздника « Дня открытых дверей» мальчики и девочки, пожелавшие заниматься в спортивной школе, подходили к тренерам- преподавателям, чтобы получить дополнительную информацию о спортивной школе.

Просмотров: 1505 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2014  »