Воскресенье, 17.01.2021, 22:58

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » День открытых дверей
День открытых дверей

День открытых дверей для будущих учащихся и их родителей прошёл 6 сентября 2017года в спортивной школе станицы Северской.

В начале мероприятия к гостям праздника с приветственным словом обратился директор ДЮСШ Поляшенко А.Н., заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани. Он отметил, что уже почти полвека спортивная школа работает на благо и здоровье своих земляков, а это солидный срок. Сколько ребят за эти годы прошло через её порог, сосчитать невозможно. Но зато можно предположить, сколько пользы она принесла тем, кто день за днём, год за годом приходил сюда. И это не считая тех, кто добился серьёзных успехов в спорте, и теперь приводят своих внуков, детей в родные пенаты. Также рассказал гостям праздника о достижениях школы.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной и разнообразной. Учителя общеобразовательных школ, родителям, детям были продемонстрированы   мастер-классы по волейболу, вольной борьбе, лёгкой атлетике, спортивной акробатике,  футболу. Родители получили также много интересной и полезной информации о спортивной школе.

После проведения праздника самые активные мальчишки и девчонки, решившие заниматься в ДЮСШ, подходили к тренерам-преподавателям, чтобы записаться в понравившиеся секции.

Администрация  спортивной школы благодарит всех  работников и учащихся  спортивной школы, которые помогли в подготовке и проведении этого праздника.

Просмотров: 456 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »