Воскресенье, 26.09.2021, 04:19

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » День открытых дверей для будущих учащихся и их родителей
День открытых дверей для будущих учащихся и их родителей

День открытых дверей для будущих учащихся и их родителей прошёл 9 сентября 2016года  в спортивной школе станицы Северской.

В начале мероприятия к гостям праздника с приветственным словом обратился директор ДЮСШ, Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Александр Поляшенко. Он отметил, что уже почти полвека спортивная школа работает на благо и здоровье своих земляков, а это солидный срок. Сколько ребят за эти годы прошло через её порог, сосчитать невозможно. Но зато можно предположить, сколько пользы она принесла тем, кто день за днём, год за годом приходил сюда. И это не считая тех, кто добился серьёзных успехов в спорте, и теперь приводят своих внуков, детей в родные пенаты.

На открытие праздника учащиеся отделения спортивной акробатики организовали флэшмоб, в котором участвовали все желающие.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной и разнообразной. Учителя общеобразовательных школ, родители вместе с детьми посетили мастер-классы по волейболу, вольной борьбе, лёгкой атлетике, пляжному футболу. Родители получили также много интересной и полезной информации о спортивной школе.

После проведения праздника самые активные мальчишки и девчонки, решившие заниматься в ДЮСШ, подходили к тренерам-преподавателям, чтобы записаться в понравившиеся секции.

Руководство спортивной школы благодарит всех педагогов, работников и воспитанников учебного заведения, которые помогли в подготовке и проведении этого праздника.

Фотоалбом

Просмотров: 596 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0