Суббота, 24.10.2020, 08:57

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » День открытых дверей МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской
День открытых дверей МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской

День открытых дверей МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской для будущих учащихся и их родителей прошёл 13 сентября 2018 года на стадионе «Олимп» ст. Северской.

Гостей праздника приветствовали ростовые куклы, которые дарили календарики о школе. Была организована фотовыставка, выставка спортивных достижений, кубков, медалей лучших спортсменов.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной и разнообразной. Учителям общеобразовательных школ, родителям, детям были продемонстрированы мастер-классы по волейболу, вольной борьбе, лёгкой атлетике, спортивной акробатике, футболу. Родители получили также много интересной и полезной информации о спортивной школе.

В заключении праздника учащиеся отделения спортивной акробатики организовали флэшмоб, в котором участвовали все желающие.

После проведения праздника самые активные мальчишки и девчонки, решившие заниматься в ДЮСШ, подходили к тренерам-преподавателям, чтобы записаться в понравившиеся секции.

Администрация спортивной школы благодарит всех работников и учащихся спортивной школы, которые помогли в подготовке и проведении этого праздника.

Просмотров: 366 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »