Понедельник, 19.10.2020, 23:58

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Ежегодные традиционные соревнования на Кубок памяти тренера-преподавателя В.Г. Костырина

18 ноября 2017 года на стадионе «Олимп» ст. Северской состоялись ежегодные традиционные соревнования на Кубок памяти тренера-преподавателя В.Г. Костырина. В этом году в турнире принимали участие мальчики 2007, 2008, 2009г.г. рождения. В этой возрастной категории на стадионе собралось более ста участников из девяти команд. В районный центр почтить память тренера-преподавателя и побороться за Кубок приехали команды из ст. Смоленской, пгт. Черноморского, пгт. Ильского, пгт. Афипского, с. Львовского и г. Горячий ключ. К ним добавились команды из ст. Северской, после чего футбольные дружины были разделены на три группы по три команды в каждой.

В результате группового этапа в золотой финал трех лучших вышли команды ДЮСШ ст. Северская, ДЮСШ №1 пгт. Афипский (ст. Смоленская) и ДЮСШ №3 пгт. Черноморский. Юные футболисты из ДЮСШ №3 показали высокий класс игры, который позволил им продемонстрировать качественный футбол и хорошую реализацию своих моментов. Ребята одержали две победы в решающих матчах и заслуженно стали обладателями главного трофея соревнований. На втором месте команда ДЮСШ №1 пгт. Афипского (ст. Смоленская) и на третьем ДЮСШ ст. Северская.

Победители и призеры соревнований были награждены Кубком, грамотами и ценными призами. Лучшим вратарем турнира признан Лаврентьев Даниил, лучшим бомбардиром Зубко Семен (оба учащиеся ДЮСШ №3 пгт. Черноморский), в номинациях лучший защитник приз получил Епрынцев Степан ДЮСШ №1 пгт. Афипского (ст. Смоленская), лучший игрок турнира Крикленко Артем ДЮСШ ст. Северская. Все лауреаты удостоились ценных и сладких призов.

Организаторы мероприятия благодарят всех участников за хороший, честный футбол и главу Северского сельского поселения Крикун И.В. за помощь в организации соревнований.

Просмотров: 436 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »