Понедельник, 17.12.2018, 01:39

Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти тренера-преподавателя В.Г. Костырина

17 ноября 2018 года на стадионе «Олимп» станицы Северской состоялся очередной ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти тренера-преподавателя В.Г. Костырина.

Соревнования прошли в двух возрастных категориях: мальчики 2006-2007гг. рождения и мальчики 2008-2009гг. рождения.

Главный приз разыграли команды из ст. Северской, с. Львовское, пгт. Афипсикй и пгт. Черноморский.

В младшем возрасте 6 команд стартовали на групповом этапе и после предварительных баталий в полуфинал вышли пары ДЮСШ ст. Северской – «Афипс» пгт. Афипский и «Олимп» ст. Северской – СШ № 3 пгт. Черноморского. Победители полуфиналов встретились в решающем матче. Противостояние команд ДЮСШ ст. Северской и СШ № 3 пгт. Черноморского предвещало напряженную игру, полную интриг и эмоций, учитывая, что на групповом этапе они разошлись с миром, забив по одному мячу. Но две ошибки вратаря ДЮСШ ст. Северской и плохая реализация собственных моментов против отменной игры вратаря СШ № 3 пгт. Черноморского и забитые три мяча не оставили никаких надежд северским ребятам. Победу одержали юные футболисты СШ № 3 пгт. Черноморского. Третье место у игроков команды «Афипс».

В возрастной категории 2006-2007гг. рождения играли пять команд по круговой системе. Победителями турнира с максимальным показателем набранных очков стали футболисты СШ № 1 пгт. Афипского. На втором месте снова команда ДЮСШ ст. Северской, третьими стали учащиеся СШ № 3 пгт. Черноморского.

Победители соревнований получили кубки и грамоты.

Нападающие Шпаков Глеб («Афипс») и Мавлонов Назар (СШ № 3), защитники Астраханкин Арсений (СШ № 3) и Нарсия Лука (ДЮСШ), вратари Марченко Владислав (СШ № 1) и Соколов Руслан (СШ № 3) стали лучшими в своих номинациях и были награждены призами. Самым ценным игроком турнира признан Нирсия Ника (ДЮСШ).

Участники соревнований благодарят главу Северского сельского поседения Крикун И.В. и управление по молодёжной политики МО Северский район за помощь в организации соревнований.

Просмотров: 25 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »