Понедельник, 21.05.2018, 06:14

Главная » 2018 » Январь » 26 » К 100-летию дополнительного образования в России
К 100-летию дополнительного образования в России

МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской МО Северский район вместе со всеми отмечает в этом году 100 летний юбилей дополнительного образования в России! Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, здесь, в атмосфере спорта и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов.

Каждый день в нашем учреждении начинается с добрых дел, встреч с друзьями и новыми знакомыми. Каждый день МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской открывает двери для сотни девчонок и мальчишек, которые выбирают себе занятия по душе, по своим способностям и начинается кропотливый, но всегда увлекательный процесс обучения. Ведь каждый ребенок – волшебник! Жизнь каждого ребенка, в первую очередь, наполнена спортом. И каждый ощущает себя творцом: придумывает, побеждает. Дети приходят, чтобы выбрать свою дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашей ДЮСШ ст. Северской, этим историям не будет конца.

Педагогический коллектив МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской обращается к детям, родителям, коллегам с просьбой поделиться своими рассказами, воспоминаниями, материалами о том, какой след оставили в нашей жизни занятия в группах дополнительного образования. Может, для кого из нас занятия в группе переросли в дело всей жизни. Это могут быть фотографии или грамоты из семейных архивов. Так же планируется выставка спортивных достижений.

Просмотров: 135 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2018  »