Среда, 28.10.2020, 10:47

Главная » 2018 » Август » 31 » Летний отдых
Летний отдых

Организация свободного времени детей и подростков в летнее время, максимальное использование в воспитательных и оздоровительных целях пребывания детей в социальном и природном окружении является важной особенностью летней оздоровительной кампании.

Не смотря на летние каникулы, с 1 июня по 31 августа  в МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской функционируют вечерние спортивно-досуговые площадки. Под работой спортивной вечерней площадки понимается форма оздоровительной деятельности в период летних школьных каникул с учащимися.

Площадка организуется с целью обеспечения занятости учащихся в спортивной деятельности, пропаганды здорового образа жизни.

С большим интересом ребята участвуют в спортивно-досуговой площадке. В течение лета с понедельника по пятницу ребятам предоставляется возможность поучаствовать в физкультурно-спортивных и творческих мероприятиях. Дети с большим интересом приняли участие в соревнованиях по футболу, волейболу, пляжному волейболу, лёгкой атлетике, вольной борьбе и спортивной акробатике. Ходили в походы и посетили кинотеатр. Активно участвовали в спортивных весёлых эстафетах, в соревнованиях по футболу и баскетболу среди дворовых команд.

По итогам мероприятий участники, победители и призёры награждаются памятными призами, грамотами. Но самая главная награда – хорошее настроение и заряд бодрости.

Просмотров: 347 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2018  »