Воскресенье, 17.01.2021, 21:17

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Навстречу чемпионату мира по футболу в Сочи!
Навстречу чемпионату мира по футболу в Сочи!

28 октября 2017г. на стадионе «Олимп» ст. Северской Северский район принял эстафету Всекубанской акции «Навстречу чемпионату мира по футболу в Сочи!»

Участников мероприятия приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Вячеслав Сергеевич Никитин, глава Северского района Адам Шахметович Джарим.

Флаг передал спортсмен МО город Горячий ключ чемпион России, обладатель Кубка Краснодарского края по футболу, мастер спорта Иван Николаевич Десяткин.

От Горячего Ключа флаг акции и памятный футбольный мяч принял Адам Джарим. Право принять флаг Всекубанской Акции «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи»! предоставляется чемпиону Европы по футболу среди университетов, игроку футбольного клуба «Афипс» Сергею Бабенко.

Мяч вручил мастер спорта России по футболу, лучший бомбардир футбольной команды «Динамо» в чемпионатах России Олег Иванович Терехин главе МО Северский район Адаму Шахметовичу Джариму. Адам Шахметович передал мяч юному футболисту воспитаннику детско-юношеской спортивной школы станицы Северской, чемпиону ЮФО и СКФО по мини-футболу 2017 года Панченко Артему.

В рамках передачи флага состоялся парад делегаций спортивных организаций муниципалитета.

В течение двух недель флаг пробудет в Северском районе, а затем отправится дальше - навстречу Чемпионату мира по футболу!

Просмотров: 570 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »