Воскресенье, 27.05.2018, 20:33
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа ст.Северской
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Открытое личное первенство МО Динской район по спортивной акробатике.
09:17
Открытое личное первенство МО Динской район по спортивной акробатике.

31 марта и 1 апреля 2018 года в ст. Динской прошло Открытое личное первенство МО Динской район по спортивной акробатике.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из г. Краснодара, г. Тимашевска, ст. Динской и ст. Северской.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской достойно выступили на соревнованиях.

I место мужская пара:
Журавлёв Артём
Дёмин Глеб – тренер-преподаватель Венюкова И.А.

II место мужская пара:
Тигров Александр
Садовничий Андрей – тренер-преподаватель Кахраманова М.А.

I место мужская группа:
Вайчулис Богдан
Коваленко Артём
Коваленко Егор
Мамедов Аслан – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

I место мужская группа:
Верещагин Кирилл
Кравцов Дмитрий
Лазарев Сергей
Кузин Илья – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

I место мужская группа:
Семизельников Дмитрий
Рисс Виктор
Сафошин Дмитрий
Иваненко Глеб – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

I место смешанная пара:
Иванова Валерия
Тютюков Егор – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

II место смешанная пара:
Косиненко Михаил
Горохова Екатерина – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

I место женская группа:
Сафонова Карина
Нарсия Нино
Горохова Анастасия – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

I место женская группа:
Гомон Алина
Волонтырец Анна
Зинкевич Александра – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

I место женская группа:
Захарова Дарья
Бирюкова Таисия
Кузовкова Ульяна – тренер-преподаватель Кахраманова М.А.

II место женская пара:
Савинцева Ульяна
Генералова Елизавета – тренер-преподаватель Кахраманова М.А.

II место женская пара:
Горбенко Ангелина

Пашина Валерия – тренер-преподаватель Кахраманова М.А.

III место женская пара:
Савинцева Варвара
Серенко Алёна – тренер-преподаватель Кахраманова М.А.

III место женская пара:
Иванова Вероника
Стешенко Надежда – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

III место женская группа:
Лемиш Альбина
Садовничая Алена

Лихошван Арина – тренер-преподаватель Клинченков Н.В., Горохова Д.Р.

III место женская группа:
Тигрова Анастасия
Терновская София
Комлева Валерия – тренер-преподаватель Кахраманова М.А.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

ФОТО

Просмотров: 75 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13  
Шарлотта Золина
https://drive.google.com/file/d/1JIeiqrg-p2h_oasV7ArmhKh23RtGnC9G/preview

12  
шпили вили http://bit.ly/2Hro7TK

11  
заказать продвижение сайта вебмастер логин в скайпе SEO PRO1

10  
Фанзиль Шафиков
https://drive.google.com/file/d/1TYC-zlYifPGknY2NVXYKMWDe5l5EeZhs/preview

9  
СФ Континент-Строй
https://drive.google.com/file/d/1EQEFF_vZVInzj1zudtwLEGzlg6-UAloA/preview

8  
Куликова Галина
https://drive.google.com/file/d/1d9Sh-thcN-EcNu1X8ewYhrjeaQC1nSlS/preview

7  
Shalya Pashaeva
https://drive.google.com/file/d/1bhGMeJRjHsxvSyEo4SVjHvAtNrw0ME4H/preview

6  
Allexandr Alexeev
https://drive.google.com/file/d/1P4ST0BQT2roXWWdX3LafPsnEAwxaAJUo/preview

5  
Суворов Игорь
https://drive.google.com/file/d/1QmWz-OPRoveGunt-e5HbBON2JBJOqU3j/preview

4  
Доброе утро Shoirbek Rahimov
Посмотри сайтец
никому не больше не говори


http://bit.ly/2EgwePE

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
...


Месячник ОМ иВПР


Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz