Понедельник, 17.01.2022, 01:29
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа ст.Северской

Block title

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Открытое первенство Краснодарского края по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р
23:01

В станице Павловской Краснодарского края состоялось открытое первенство Краснодарского края по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.

В соревновании, которое прошло в период с 05.12.2016г. по 09.12.2016г., приняли участие 19 команд со всего края. Они были разделены на 4 группы. По 2 из каждой получали путёвку в четвертьфиналы.

Команда МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской смогла преодолеть первый этап в компании сильных соперников из ст. Ленинградская, ст. Староминская, ст. Ново-Покровская, ст. Павловская. В итоге на стадии ¼ финала мы встретились с командой из ст. Каневской, которые в своей группе уверенно заняли 1 место. В упорной борьбе команда МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской превзошла соперника и победила со счётом 2-0. В полуфинале нашу команду ждал грозный соперник из ст. Кущевской. Игра получилась равной, но удача сопутствовала футболистам соперника. До последних минут сохранялась интрига матча при счете 1-2, но нереализованные моменты не пустили нас в финал и всё, что оставалось, это настроиться на утешительный матч за 3-е место с командой из г-к. Анапа. Потеряв много сил на турнирной дистанции и мотивацию, мы не смогли преодолеть сопротивление соперника и отдали Кубок за 3-е место футболистам из г-к. Анапы.

Опять 4-е место, к сожалению. Но как говорят, стабильность – признак мастерства. Учитывая тот факт, что в прошлом году в г. Курганинске мы тоже были четвертыми.

Лучшим игроком турнира в нашей команде признан Садковский Артём.

Просмотров: 1007 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0