Пятница, 05.03.2021, 00:29

Главная » 2016 » Май » 24 » Открытое первенство МО г.Краснодар по пляжному футболу среди юношей 2001-2002 г.г. рождения

21-22 мая 2016 года состоялось первое в истории открытое первенство МО г.Краснодар по пляжному футболу среди юношей 2001-2002 г.г.  рождения. В соревнованиях принимали участие 8 команд, среди которых Северский район представляли МБУ ДО ДЮСШ ст.Северская и «МАЙНА-ВИРА» с.Львовское. Команды были разведены по двум группам, состоящим из 4 команд в каждой. По итогам группового этапа футболисты  из ст. Северской  заняли первое места и вышли в полуфинал, уверенно победив своих соперников. В первом полуфинальном матче команда МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской  одержала крупную победу  7-2 над командой «Империя» г. Краснодар.

В предвкушении финала собралось достаточное количество зрителей на трибунах стадиона по пляжному футболу. Ожидания болельщиков оправдались. Такую яркую и зрелищную игру, которую продемонстрировали команды МБУ ДО ДЮСШ ст.Северская и «Дарк Флайм» г.Краснодар хочется смотреть вечность. В этом матче было все, интрига сохранялась до последних секунд. Наши футболисты вели в счете 4-2 за две минуты до окончания матча и казалось бы победа уже одержана, а заветный трофей пропишется в ст.Северской. Но, играть нужно до финального свистка арбитра и соперник это продемонстрировал в полной мере. Проявив стремление, характер, собрав все оставшиеся силы соперники смогли сравнять счет и перевели матч в дополнительное время.

Может быть в этот день удача была на стороне хозяев или ребята из Краснодара желали этой победы больше, но в дополнительном тайме они дожали нашу команду и вытащили игру, завоевав главный кубок.

МБУ ДО ДЮСШ ст.Северская на втором месте, на третьем команда «Империя» г.Краснодар, на четвертом пляжники из команды «МАЙНА-ВИРА» с.Львовское. Мы поздравляем наших ребят с хорошим результатом в дебютном для них турнире. Они уже вошли в историю, став призерами первого открытого первенства МО г.Краснодар по пляжному футболу.

К соревнованиям команду готовили тренеры МБУ ДО ДЮСШ ст.Северская Черкасов О.В. и Цицюра А.Б.

Просмотров: 587 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »