Понедельник, 08.03.2021, 06:09
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа ст.Северской
 
Block title

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Открытое первенство Северского района по спортивной акробатике
09:19
Открытое первенство Северского района по спортивной акробатике

10 - 11 февраля 2017 года в МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской прошло Открытое первенство Северского района по спортивной акробатике среди девушек и юношей 1999-2000г.р., 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007-2008г.р., 2009-2010г.р.

На торжественном открытие Первенства Северского района по спортивной акробатике присутствовали почетные гости: заместитель начальника управления образования Северский район - Игнатова Светлана Викторовна, подполковник запаса, ветеран вооруженных сил - Казаков Михаил Иванович.

В соревнованиях принимали участие 140 юных спортсменов из г. Краснодара, г. Апшеронска, Динского района и МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской.

Поздравляем победителей соревнований.

Женские группы – 2 юношеский разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Леуцкая Анна
Мартиросян Виктория
Омельченко Юлия

Мужские пары - 2 юношеский разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Макуха Вадим
Семизельников Дмитрий

Смешанные пары – 2 юношеский разряд (тренер-преподаватель Венюкова И.А.)

Михеева Ксения
Горшков Никита

Женские пары – 2 юношеский разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Пономарева Ксения
Кабаненко Ангелина

Женские пары – 2 спортивный разряд (тренер-преподаватель Кахраманова М.А.)

Купцова Татьяна
Гомон Алина

Смешанные пары – 1 юношеский разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Горохова Екатерина
Косиненко Михаил

Женские группы – 1 юношеский разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Макуха Анжелика
Микова Анастасия
Данилова Анастасия

Женские пары – 2 юношеский разряд (тренер-преподаватель Кахраманова М.А.)

Горбенко Ангелина
Роговская Диана

Смешанные пары – 3 спортивный разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Ляшко Любовь
Юровский Даниил

Мужская группа – 3 спортивный разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Верещагин Кирилл
Кузин Илья
Лазарев Сергей
Кравцов Дмитрий

Женские группы – 3 спортивный разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Цыплакова Дарья
Садовая Анастасия
Покидова Василина

Женские группы – 1 спортивный разряд (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Степанова Ева
Кузина Анна
Сафонова Карина

Женские группы – КМС (тренер-преподаватель Горохова Д.Р.)

Горохова Анастасия
Слесарева Валерия
Маненко Виктория

ФОТО

 

Просмотров: 864 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0
...


Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Оставить отзыв

    Оценить и оставить отзыв о качестве образовательных организаций


    sev-sportshkola.ru © 2021Конструктор сайтов - uCoz