Вторник, 29.09.2020, 01:21
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа ст.Северской
 
Block title

Главная » 2017 » Май » 10 » Открытое Первенство Северского района по вольной борьбе среди юношей
23:49
Открытое Первенство Северского района по вольной борьбе среди юношей

5 мая 2017годав спортивном зале в МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской прошло открытое Первенство Северского района по вольной борьбе среди юношей 2002-2004, 2006-2007г.р., посвященное памяти героя Советского Союза С.Г.Соболя, в рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.

В соревнованиях принимали участие команды из - Республики Адыгея, г. Анапа, Республики Карачаево – Черкессия, г. Сочи, Каневского района, г. Краснодар, Республики Крым, Туапсинского района, Крымского района, г. Горячий Ключ, Северского района– 150 участников.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости.

Глава Северского района Адам Джарим поздравил присутствующих с наступающим Днем Победы, поблагодарил старшее поколение за мирное небо и пожелал всем участникам побед и спортивных достижений.

Мы поздравляем наших победителей:

Весовая категория 69 кг:

3 место Антипов Илья  тренер - преподаватель  Хордаев М.П.

Весовая категория 76 кг.

 3 место Шамраев Максим  тренер- преподаватель Хордаев М.П.

Весовая категория 85кг

3 место Мироян Альберт  тренер - преподаватель  Хордаев М.П.

Весовая категория 42 кг

3 место Байтов Кирилл тренер- преподаватель Георгияди Н.Ю.

Весовая категория 46 кг

3 место Уколов Дмитрий  тренер - преподаватель  Яхутль Р.Р.

3 место  КагзванцянАкоб  тренер - преподаватель  Оноприенко А.В.

Весовая категория 50 кг

3 место Петровский Владислав  тренер - преподаватель  Леуцкий А.А.

Весовая категория  54 кг

 3 место Антышев Артем тренер - преподаватель Оноприенко А.В.

Весовая категория 58 кг

 2 место Камнев Михаил тренер - преподаватель Хордаев М.П.

Весовая категория 63 кг

2 место Щербаков Никита  тренер – преподаватель Леуцкий А.А.

Весовая категория 26 кг

2 место Дубовой Артем  тренер - преподаватель  Леуцкий А.А.

Весовая категория 32 кг

2 место Кравченко Вадим тренер - преподаватель Яхутль Р.Р.

Весовая категория 35 кг

3 место Архипов Михаил  тренер - преподаватель Ваньян Г.А.

 Весовая категория 100  кг

1 место  Коренев  Роман  тренер – преподаватель Хордаев М.П.

2 место  Бушмакин  Артем  тренер - преподаватель Шамурзаев А.С.

 

 

Просмотров: 533 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0
...


Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Оставить отзыв

    Оценить и оставить отзыв о качестве образовательных организаций


    sev-sportshkola.ru © 2020Конструктор сайтов - uCoz