Четверг, 24.01.2019, 02:03

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Первенство Северского района по спортивной борьбе,
Первенство Северского района по спортивной борьбе,

22 - 23 декабря 2018 года в МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской прошло первенство Северского района по спортивной борьбе, среди юношей 2002-2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р., 2009-2010гг.р., посвященное Новому году. Возраст участников 8 - 16 лет. Количество участников соревнований  около 200 человек.
Открыть соревнование и поздравить участников с наступающими праздниками пришел глава муниципального образования Северский район Адам Джарим. Он пожелал всем присутствующим счастья, здоровья и мирного неба над головой, а участникам соревнования – честной борьбы!
Учащиеся отделения спортивной акробатики поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом ярким акробатическим номером.
В соревнованиях принимали участие команды:
- станицы Азовской
- поселка городского типа Афипский
- села Михайловское
- станицы Смоленской
- станицы Северской
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Кубкам за лучшею технику борьбы были награждены Баитов Евгений и Ибрагимов Адам.

Поздравляем победителей турнира!                                                          ФОТООТЧЕТ

Победители среди мальчиков 2009-2010г.р.

Акопян Альберт

Хошенко Дмитрий

Третьяков  Никита

Чернов Устин

Ратников Иван

Юровский Иван

Скиба Андрей

Победители среди юношей 2007-2008г.р.

Герескин Степан

Кудинов Василий

Юровский Матвей

Махмудов Абдурахман

Галимуллин Тимур

Сибагатуллин Айдар

Суханов Кирилл

Ибрагимов Адам

Уколов Даниил

Абалян Вагаршак

Яшкин Владимир

Сазонов Захар

Матюха Михаил

Победители среди юношей 2002-2003г.р.

Золотийчук  Владислав

Баитов Кирилл

Петровский Сергей

Кагзванцян Акоб

Щербаков Никита

Мельник Егор

Левицкий Анатолий

Коренев Роман

Победители среди юношей 2005-2006г.р.

Строкин Виктор

Баитов Евгений

Букач Эдуард

Плехов Илья

Каприца Владимир

Турок Кирилл

Усатюк Эльдар

Тренируют ребят Хордаев М.П., Ваньян Г.А., Георгияди Н.Ю., Яхутль Р.Р., Леуцкий А.А., Оноприенко А.В., Шамурзаев А.С.

Администрация МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской, тренеры - преподаватели родители, учащиеся, благодарит за оказанную помощь в проведении соревнований:

- генерального директора ООО «Радуга» Тиграна Андрушевича Минасян

- главу Северского сельского поселения Крикуна Игоря Васильевича за помощь в организации соревнований

- президента Федерации спортивной борьбы Северского района -   Халила Махмудовича  Махмудова

Просмотров: 53 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0
1 metrosiwv
Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений карточек метро в сеть немецких магазинов METRO C&C.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть магазинов METRO C&C: карта metro обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты "Метро Кэш энд Кэрри" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление и регистрация производятся во всех немецких гипермаркетах Метро.

Получив карты клиента метро в одном из гипермаркетов Metro CASH and CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Astraxan, Barnaul, Brjansk, Белгород, Vladimir, Волгоград, Волжский, Vologda, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ижевск, Irkutsk, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Krasnoyarsk, Курск, Липецк, Магнитогорск, Moscow, In city the Moscow region, Набережные Челны, Nijnii Novgorod, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Новороссийск, Новосибирск, Omsk, Orenbyrg, Орел, Penza, Perm, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Рязань, Samara, Sankt-Petersburg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Tver, Togliatti, Tomsk, Тула, Тюмень, Yljanovsk, Ufa, Cheboksaru, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Симферополь.

«  Декабрь 2018  »