Пятница, 15.11.2019, 15:49

Главная » 2019 » Август » 22 » Первый фестиваль педагогической общественности "Шаг к успеху"
Первый фестиваль педагогической общественности "Шаг к успеху"

22 августа 2019 года в парке культуры и отдыха им. Пушкина ст. Северской состоялась августовская педагогическая конференция в новом формате - Первый фестиваль педагогической общественности Северского района «Шаг к успеху».

На мероприятии присутствовали глава Северского района Адам Джарим, первый заместитель главы администрации Марина Наумейко, начальник управления образования Любовь Мазько, председатель Северского районного профсоюза работников народного образования и науки Ирина Олейник, руководители и педагогический состав образовательных организаций.

Поздравлением с началом нового учебного года открыл фестиваль глава муниципалитета Адам Джарим. «Уверен, что такой формат проведения способствует обмену мнениями, идеями, практическими наработками педагогов нашего района по наиболее актуальным вопросам современной отрасли образования. Наш район шагает в ногу со временем – временем интернет-технологий. Сегодня можно увидеть опыт ведущих школ района по внедрению в образовательный процесс компьютерных и информационных технологий».

Участниками фестиваля стали руководители школ, гимназии, лицея, детских садов, домов детского творчества, детско-юношеской спортивной школы, подростковых клубов, дошкольных образовательных учреждений.

На фестивале работали 7 тематических площадок. Администрация МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской приняла участие в подготовке спортивной площадки, на которой представила свои спортивные достижения и награды.

На центральной аллее парка, во время торжественного открытия мероприятия, награждали лучших педагогов Северского района.

Памятной медалью «За вклад в развитие Северского района» награждены: директор ДЮСШ ст. Северской Поляшенко А.Н. и тренер-преподаватель Шаповалов А.Е.

Благодарностью главы муниципального образования Северский район награждены: зам. директора по учебной работе Мухачева Н.В. и зам. директора по спортивной работе Рябченко М.Н.

Поздравляем!!!

Просмотров: 46 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0