Пятница, 15.11.2019, 16:29

Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Популяризация официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.

Уважаемые родители!

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов. Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Северского района, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Сайт https://bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://bus.gov.ru.

I. Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке «поиск» набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации.

Модуль для отзыва граждан о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

Просмотров: 43 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2019  »