Суббота, 26.09.2020, 18:50

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В районном Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Международному дню учителя. С профессиональным праздником учителей поздравил глава района Адам Джарим.
За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников 6 педагогов района были удостоены почетного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 4 педагогам вручена Почетная грамота Минобрнауки Российской Федерации, почетное звание «Заслуженный учитель Кубани» присвоено 1 педагогу.      Эти награды и благодарственные письма от администрации района вручил педагогам и руководителям общеобразовательных организаций глава района Адам Джарим.
Благодарностью главы муниципального образования Северский район за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и в честь праздника Дня учителя был награжден тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской Хордаев Магомед Павлович.
   Праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами учащихся и педагогов Северского района, подарил заряд бодрости и хорошего настроения на весь учебный год.

Просмотров: 454 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »