Среда, 26.09.2018, 02:32

Главная » 2018 » Август » 29 » Районная августовская педагогическая конференция
Районная августовская педагогическая конференция

28 августа 2018 года в доме культуры станицы Азовской прошла районная августовская педагогическая конференция «Качество. Открытость. Доступность».

На мероприятии присутствовали глава района Адам Джарим, первый заместитель главы администрации Марина Наумейко, начальник управления образования Любовь Мазько, председатель Северского районного профсоюза работников народного образования и науки Ирина Олейник, руководители и педагогический состав образовательных организаций.

Участниками конференции стали более 250 человек. Это руководители школ, гимназии, лицея, детских садов, домов детского творчества, детско-юношеских спортивных школ, подростковых клубов, дошкольных образовательных учреждений, Почетные граждане, молодые педагоги, пришедшие в этом году в образовательные организации после окончания ВУЗов и ССУЗов, родители.

Поздравлением с началом нового учебного года открыл заседание глава муниципалитета Адам Джарим. «Сегодня траектория развития системы образования района строится на трех приоритетных направлениях качество, открытость и доступность. На сегодняшний день во всех учреждениях образования созданы максимально возможные комфортные условия для самореализации подрастающего поколения».

В завершении конференции грамотами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, благодарностью главы муниципального образования Северский район и управления образования были отмечены свыше 50 педагогов образовательных организаций.

Грамотой управления образования администрации муниципального образования Северский район были награждены и тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской за подготовку победителей в краевых соревнованиях по видам спорта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 28 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0