Вторник, 25.06.2019, 09:31

Главная » 2019 » Май » 17 » Торжественная церемония закрытия XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани»

17 мая 2019 года на стадионе «Олимп» станицы Северской прошла торжественная церемония закрытия XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани». На торжественной церемонии присутствовали почетные гости - заместитель начальника управления образования Новикова Анастасия Александровна и др.

На основании приказа начальника управления образования МО Северский район по итогам результатов XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся школ, где количество учащихся свыше 500 человек, грамотами управления образования были награждены:

III место – команда МАОУ лицея пгт. Афипский (директор школы - Пясть Светлана Викторовна) тренер команды – Хардиков Виктор Иванович

II место – команда МБОУ гимназии ст. Азовской (и.о. директора гимназии - Буевич Олеся Сергеевна) тренер команды – Козлов Сергей Владимирович

I место – команда МБОУ СОШ № 44 ст. Северской (директор школы – Тараненко Лариса Алексеевна) тренер команды – Спирякова Екатерина Сергеевна

На основании приказа начальника управления образования МО Северский район по итогам результатов XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся школ, где количество учащихся менее 500 человек, грамотами управления образования были награждены:

III место – команда МБОУ СОШ № 51 пгт. Черноморского (директор школы - Варченко Марина Петровна) тренер команды – Денисенко Роман Геннадьевич

II место – команда МБОУ СОШ № 46 пгт. Черноморского (директор школы - Романова Марина Ивановна) тренер команды - Бардин Владимир Александрович

I место – команда МБОУ СОШ № 19 пос. Октябрьского (директор школы – Крылова Светлана Викторовна) тренер команды – Котлярова Татьяна Дмитриевна

На основании приказа начальника управления образования МО Северский район за высокие спортивные достижения, результативное участие в краевом этапе соревнований в рамках XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани» были награждены:

команда МБОУ СОШ № 14 пгт. Ильского

команда МБОУ СОШ № 4 пгт.Афипского

команда МАОУ лицея пгт. Афипского

команда МБОУ СОШ № 36 ст. Новодмитриевской

команда МБОУ СОШ № 44 ст. Северской

Грамотами управления образования за профессиональное и объективное судейство участников соревнований в рамках XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани» были награждены учителя физической культуры образовательных организаций Северского района.

Благодарственным письмом за профессиональное и объективное судейство, квалифицированную помощь в организации и проведении соревнований в рамках XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани» были награждены: заместитель директора по СР Рябченко М.Н., заместитель директора по УВР Мухачева Н.В., инструктор-методист Клименко А.В. и тренеры-преподаватели ДЮСШ ст. Северской Зорихина А.Е., Фотияди Д.В., Таранюк М.В., Черкасов О.В., Цицюра А.Б.

Для гостей и участников закрытия XII Всекубанской спартакиады учащихся «Спортивные надежды Кубани» свои спортивные танцевальные номера подарили юные акробаты ДЮСШ ст. Северской и учащиеся ЦРТДЮ ст. Северской.

Мы желаем всем участникам новых спортивных побед!

Просмотров: 50 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

Time will be here