Понедельник, 19.11.2018, 19:00

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя, прошло в Афипском Доме культуры.

5 октября по всей России пройдёт праздник «День учителя», это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. Труд учителей и преподавателей заслуживает глубокого признания и благодарности.

4 октября 2018 года в Афипском Доме культуры прошёл один из таких праздничных концертов «Учитель доброй воли», посвящённый людям самой гуманной профессии.

Праздник собрал вместе директоров учебных заведений района, учителей, воспитателей, тренеров, ветеранов педагогического труда и многих других виновников торжества.

В ходе концерта звучали поздравления учителей, педагогов с их профессиональным праздником.

Почётными грамотами министерства образования и науки РФ были награждены зам. директора по УВР МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской  Мухачева Наталья Викторовна, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской Хордаев Магомед Павлович, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской Шаповалов Андрей Евгеньевич. Благодарственным письмом министерства образования была награждена зам. директора по СР МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской  Рябченко Марина Николаевна.

Праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами учащихся и педагогов Северского района, подарил заряд бодрости и хорошего настроения на весь учебный год.

Просмотров: 33 | Добавил: Поляшенко | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »